Los 340

Zwei Historische Schnallen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

18./19. Jh.
L. 6/9 cm
Silber ausgefasst mit weißen, grünen und pinkfarbenen Strass-Steinen (3 kleine Steine fehlen).Gewicht ca. 103,6g.
Südbadische Privatsammlung.